Contacts
Andre Hefakt
Main style: Jazz-Rap
Favorite styles: Hip-hop/Rap, R&B
MC, vocalist, poet since 2009
Location: Russia, Saratov
PR
6,7
Blog

О новом

Привет все кто зашёл на эту страницу, я рад тому что вы это читает и Вам это интересно. Я хочу Вам представить свой трек "Счастлива она, счастлив и я" о былом, о прошлом. Весь текст был написан искренне и с от доброй души. Я буду рад если Вы послушаете эту песню и оцените труд моей группы, но на данный момент чисто мой. Приятного прослушивания: andrenefakt.promodj.ru/tracks/…

0 ▲
12 March 2011 17:38
no comments

Ну епты

Блея прошу по человечески гуманоиды хреновы, послушайте и дайте свой комментарий, только искренний XD

andrenefakt.promodj.ru/tracks/…

0 ▲
11 December 2010 3:55
no comments

(с)Andre He FakT скоро....

Я такой какой я есть, я такой каким ты меня должна видеть(с) Andre He FakT скоро....

0 ▲
3 December 2010 2:30
no comments

Нужна ваша помощь

Если Вам не сложно послушайте трек andrenefakt.promodj.ru/tracks/… пройдя по этой ссылке. Так как у меня фантазии ноль, я прошу Вас дайте название этому треку. Это только первый куплет. Как прорвёт вдохновенье запишу полностью, но расчитываю на то что вы дадите ему название.

0 ▲
16 November 2010 17:58
1 comment

Интересны ваши ответы

Вы кто нибудь посвящал  когда нибудь для кого то что? (песню, Стих, и т.д) Как к этому относились и что Вам дали взамен?(улыбку, спс..ит.д)

0 ▲
11 November 2010 14:49
16 comments
Feedback
Привет =) Зацени =)
7C
Андрюх наконец-то ты тута есть ))) И всё ваше творчество можно в этом месте послушать ))) Счастливо она счастлив и я - это действительно шедевр ))) Очень нравиться )))
Порадовал чувак! Не особо слушаю такое направление, но тут щелкнуло!! Увидел случайно на стене у подруги! =) Тексты, мысли, чувства... Слушаешь и переживаешь твою историю и вспоминаешь свои, где-то улыбаешься, где то чуть не плачешь! А если творчество цепляет, оно переходит в ранг искусства!!! Эксклюзив
Благодарен. Спасибо.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.